Monday, June 27, 2011

Сайт предназначен для популяризации технического творчества, оказания посильной помощи при изготовлении авто-электромобилей, минитракторов, электронных устройств и даже самолетов...

http://samodelkin.komi.ru/index1.html


  Сайт предназначен для популяризации технического творчества, оказания посильной помощи при изготовлении авто-электромобилей, минитракторов, электронных устройств и даже самолетов..., сбор структурирование информации по указанным направлениям.
   Информация в систематизированном виде находятся в тематических разделах сайта (смотри слева окно навигации). В окнах правой стороны расположена информация в виде статей. Информация о работе и жизни автора сайта расположена на "Личной страничке автора".
   На сайте представлена информация об опыте изготовления электромобилей, тракторов, дельтапланов, багги и электронных узлов для этой техники. Представлен порядок регистрации транспортных средств.
Информация берется из журналов, книг, интернет-сайтов, писем самодельщиков.
   Присылайте информацию о своих разработках. Этим Вы поможете своим коллегам. Пусть наша техника будет не хуже "ихней". Чем больше вариантов конструктор просмотрит, тем удачней будет результат работы.
   Любой желающий может оставить свое объявление на доске объявлений или обсудить на форуме интересующую проблему. Также на доске объявлений можно оставить свои координаты и сообщать о своих достижениях.
   На электронный адрес (E-Mail), указанный в окне навигации, отправляйте свои статьи, эскизы, фотографии с комментариями. Автор сайта постарается сделать всё это достоянием посетителей.

   Внимание: Сайт не является коммерческим. Информация размещается на безвозмездной основе. Рекламные баннеры только для технических ресурсов.

No comments: